Дополнительная информация, подача заявок на заочное и телефонное участие в антикварном аукционе: (812) 331-03-16, arts@auction-house.ru
Предаукционная выставка с 23 по 25 мая 2022 года с 10 до 19 часов по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Гривцова пер., д.5, лит. B
Скачать pdf-версию каталога (pdf, 16 Mb)
Заявки на участие и правила проведения аукциона
Участвовать online через систему Bidspirit.ru
В данном каталоге содержится только краткая информация по лотам и выборочные фотографии. Мы предоставим вам любые дополнительные сведения и фото по запросу.
Call-center 8-800-777-57-57 (звонок по России бесплатный)
(812) 331-03-16
E-mail: art1@auction-house.ru
Мадрид, 1964. 459 с., [1] л. портр., илл., факс. 21 × 16 см.
Книга состоит из двух частей: первая – воспоминания князя Павла Дмитриевича Долгорукова, расстрелянного большевиками в 1927 году после его второго нелегального проникновения в Россию. Вторая часть – биография князя, написанная его братом Петром Дмитриевичем Долгоруковым.
Павел Дмитриевич Долгоруков (1866–1927) – князь, русский политический деятель, один из лидеров Конституционно-демократической партии (Партии народной свободы), член II Государственной думы.
В бумажной издательской обложке. На титульном листе владельческая подпись.