Дополнительная информация, подача заявок на заочное и телефонное участие в антикварном аукционе: (812) 331-03-16, arts@auction-house.ru
Предаукционная выставка с 21 по 23 ноября 2022 года с 10 до 19 часов по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Гривцова пер., д.5, лит. B
Заявки на участие и правила проведения аукциона
Участвовать online через систему Bidspirit.ru
В данном каталоге содержится только краткая информация по лотам и выборочные фотографии. Мы предоставим вам любые дополнительные сведения и фото по запросу.
Call-center 8-800-777-57-57 (звонок по России бесплатный)
(812) 331-03-16
E-mail: arts@auction-house.ru
СПб.: Тип. Л.Я. Ганзбурга, 1914. IV, 345, VII с., 2 л. карт. ил. 23 × 16 см.
Труд выдающегося еврейского историка и писателя Юлия Исидоровича Гессена (1871–1939). Издание повествует об отношении Московского государства к иноземцам, реформе еврейского быта, роли евреев в Отечественной войне 1812 года, влиянии политики российских императоров на жизнь еврейского народа и пр.
Во владельческом полукожаном переплёте эпохи с золотым тиснением по корешку. Потёртости переплёта. На корешке суперэкслибрис: «Я.В.».