Дополнительная информация, подача заявок на заочное и телефонное участие в антикварном аукционе: (812) 331-03-16, arts@auction-house.ru

свернутьразвернуть
27 мая 2021

в 15:00

Место проведения

Санкт-Петербург

Тип

Открытый английский аукцион

Информация о торгах

Предаукционная выставка с 24 по 26 мая  2021 года с 10 до 19 часов по предварительной записи.

Содержание
В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой 27 мая аукцион пройдет без очных участников (только онлайн, телефонное и заочное участие).
Санкт-Петербург, Гривцова пер., д.5, лит. B
Скачать pdf-версию каталога (pdf, 19 Mb)
Заявки на участие и правила проведения аукциона
Участвовать online через систему Bidspirit.ru

В данном каталоге содержится только краткая информация по лотам и выборочные фотографии. Мы предоставим вам любые дополнительные сведения и фото по запросу.

Call-center 8-800-777-57-57 (звонок по России бесплатный)
(812) 331-03-16
E-mail: art1@auction-house.ru

Оценка
1 500 - 2 000 руб.
Цена продажи
(без учета вознаграждения РАД)
6 600 руб.
Категория
Букинистика
Действия

СПб.: Издание И.И. Билибина, 1898. 434 [2] с., 78 ил.

Последний и один из основных трудов Эдуарда Барнетта Тайлора (англ. Edward Burnett Tylor, 1832–1917) – известного английского этнографа, исследователя первобытной культуры, одного из основоположников и крупнейших представителей эволюционистского направления в этнологии.

В полукожаном переплёте эпохи с тиснением. Потёртости переплёта, углы побиты. «Лисьи» пятна. Печать книжного магазина Иогансон на титульном листе. Карандашные пометы в тексте.

78 рисунков в тексте.

Диапазон
цены